ГлавнаяНовости! Наша сборная команда «Потапово» победила команду «Дубровка» в товарищеском матче с разгромным счётом 9:6!

<b><font color=red>!</font></b> Наша сборная команда «Потапово» победила команду «Дубровка» в товарищеском матче с разгромным счётом <b>9:6</b>!
13 июня 2022

Уважаемые соседи!

С особой гордостью и радостью сообщаем вам, что наша сборная команда «Потапово» победила команду «Дубровка» в товарищеском матче с разгромным счётом 9:6!

Встреча прошла на домашнем футбольном поле Потапово с твердым преимуществом наших спортсменов. Уже в первом тайме лидерство захватила наша команда, а после перерыва смогли не только удержать его, но и вывести Потапово в победители.

Два гола забил Влад Архипов.

А самым результативным игроком в составе победителей стал Кирилл Гусев, четыре раза поразив ворота команды Дубровки в двух таймах!

Мы выражаем благодарность болельщикам, поддерживающих наших парней и поющих кричалки!

Особенно ярко была слышна:

Мы пришли болеть! За своих ребят!

«Потаповцы» сегодня победят!

И конечно же, спасибо нашей команде, принесшей победу в замечательный праздник, 12 июня, в день России!