Официальный канал информации
Жилищно-строительного кооператива «Альфа»
ГлавнаяЖителямДосуговый центр → Расписание занятий Досугового центра

Расписание занятий Досугового центра

Расписание занятий Досугового центра на 2017 - 2018 (по состоянию на 20.10.2017 г.)

группа помещение пн вт ср чт пт сб
Муз.- эстрадный театр. "Три апельсина"
старшая группа залы 1 и 2 этажа 16:00- 18:30 16:00- 18:30 10.40- 13:30
средняя группа кабинет и зал 2 этаж 18:00- 20:00 18:00- 20:00
младшая группа 1 Зал 1 и 2 этаж 16:00- 17:50 16:00- 17:50
младшая группа 2 Зал 1 и 2 этаж 17.10- 18:30 17.10- 18:30
группа "Трешечки" 18:30- 19.40 18:30- 19.40
Индивидуальный вокал Кабинет и Зал 1 этаж с 13:00 по согласов. с 13:00 по согласов. с 12:00 по согласов.
Балетная студия "Иданко"
гр.1 младшая Зал 1 этаж 17:00- 18:00 17:00- 18:00 17:00- 18:00
гр.2 старшая Зал 1 этаж 18:00- 20:00 18:00- 20:00 18:00- 20:00
Художественная гимнастика
ст. группа 1 (2-4 класс) Зал 2 этаж 18.10- 19:30 спортзал 8.40- 10:00 18:50- 20.10 спортзал 11:00- 11:50 (3-4 г.)
12:00- 12:50 (5-6 л)
13:00- 13:50 (7-8 л)
14:00- 14:50 (9-13 л)
ст. группа 2 (3-5 класс) Зал 2 этаж 18.10- 19:30 спортзал 15:30- 16:50 18:50- 20.10 спортзал
ст. группа 3 (д/с, 1 - 2 класс) Зал 2 этаж 15:30- 16:50 18.10- 19:30 спортзал 17:30- 18:50 спортзал
Гр.4 (малыши 2012/13 г.р.) Зал 2 этаж 17:00- 17:50 17:00- 17:50
Гр:5 (5-7 лет, 2 год занятий) 18:00- 18:50 18:00- 18:50 17:10- 18:00
Гр.6 (8-9 лет, 2 год занятий) 19:00- 19:50 19:00- 19:50 18:00- 18:50
Хореогр.для худ.гимнастики
9:30- 10:50
Хип хоп
группа 7-10 л. Зал 1 этаж 16:00- 16:55 16:00- 16:55
группа 11-15 л. Зал 1 этаж 20:30- 21:00 20:30- 21:00
группа помещение пн вт ср чт пт сб
Робототехника
мл.группа 4-7 л. Детский клуб 18:00- 19:00 18:00- 19:00
ср. группа от 7 л Детский клуб 19.15- 20.15 19.15- 20.15
Футбол ЧЕМПИОНИКА
3-7 лет. Зал 2 этаж 9:30- 10.20 9:30- 10.20
Гитара
индивидуально. Дети, взрослые Кабинет с 13:00 до 21:00 по согласов. с 13:00 до 21:00 по согласов. с 13:00 до 21:00 по согласов. с 10:00 до … по согласов.
Комплексные развивающие занятия для детей по методике Н.А.Зайцева (чтение, счет, окружающий мир, подготовка к школе)
с 3 л. игровая 9:30- 10.20 9:30- 10.20
4-5 л. игровая 10:30- 11:30 10:30- 11:30
игровая 11:40- 12:30 11:40- 12:30
игровая 15:50- 16:50 15:50- 16:50
Развив.занятия "Смекалочка"
игровая 10:00- 11:00
Лепка из глины для развития мелкой моторики
игровая 11:00- 12:00
ИЗО студия "КРАСКИ ЖИЗНИ"
гр.1 7-8 л. Детский клуб 16:00- 17:00 лепка 16:00- 17:00 рисование
гр.2 (дети из 3 апельсинов) Детский клуб 17:00- 18:00 лепка 17:00- 18:00 рисование
гр:3 4-6 л. Детский клуб 18:00- 19:00 лепка 18:00- 19:00 рисование
гр:3 4-6 л. Детский клуб 18:00- 19:00 лепка 18:00- 19:00 рисование
старшая группа Детский клуб 10:00- 11:00
средн. группа 8-9 л. Детский клуб 11:00- 12:00
мл.группа рисов.и лепка 12:00- 14:00
группа помещение пн вт ср чт пт сб
Английский язык школа ин.яз. "Hills"
гр.2 gateway A2 Детский клуб 15:00- 16:00 15:00- 16:00
Детский клуб 17:00- 18:00 17:00- 18:00
гр:3 Welcome 2 игровая 18:00- 19:00 18:00- 19:00
взрослые 12:00- 13.20 12:00- 13.20
Студия декора
подростки, взрослые Детский клуб 10:30- 12:30
Латина/аэробика
взрослые Зал 2 этаж 10:00- 10:55 10:00- 10:55
Силовая програм./флекс
взрослые Зал 2 этаж 11:00- 11:55 11:00- 11:55
Кундалини Йога
взрослые Зал 1 этаж 8:30- 10:00 8:30- 10:00
взрослые Зал 1 этаж 20:30- 22:00
Танец Мандала
взрослые Зал 1 этаж 8:30- 9:30
Fusion ballet
11:30- 12:30
цвет означает: требуется предварительная запись, т.к. группа еще не укомплектована и либо нестабильна, либо еще не работает
Жителям

2004 - 2017 © Жилищно-строительный кооператив «Альфа»

Яндекс.Метрика