группа | помещение | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
Эстрадная школа "Три апельсина" |
||||||||
старшая гр (от 12л.) | залы 1 и 2 этажа | 16:00- 17:40 | 16:00- 19:00 | 18:00- 20:30 | ||||
средняя гр. (10-11л) | кабинет и зал 2 этаж | 18:30- 21:00 | 18:20- 21:00 | |||||
мл. гр.1 (7-9 л) | Зал 1 и 2 этаж | 16:45- 18:30 | 17:10- 19:50 | |||||
мл. гр.2 (5-6 л) | Зал 1 и 2 этаж | 17:40- 19:20 | 16:40- 18:10 | |||||
мл. гр.3 (3-4 г) | Зал 1 и 2 этаж | 19:20- 20:00 | 19:20- 20:00 | 16:30- 17:40 | ||||
Индивидуальный вокал | Кабинет и Зал 1 этаж | по согласов. | по согласов. | по согласов. | по согласов. | |||
Художественная гимнастика |
||||||||
ст. группа 1 (2010 и старше) |
Зал 1 Хореография | 18:00- 19:30 спортзал |
17:00- 18:00 хореография |
19:00- 20:00 спортзал |
||||
Полина | Зал 2 этаж | 15:00- 17:00 и 18:00- 19:00 |
||||||
гр. 2 средняя (2011 - 2012) |
Зал 1 Хореография | 17:00- 18:00 хореография |
18:10- 19:30 спортзал |
17:30- 19:00 спортзал |
||||
Арина | Зал 2 этаж | 18:00- 19:00 | ||||||
гр.4 младшая (2014 - 2013) |
Зал 1 Хореография | 16:00- 17:00 хореография |
17:30- 18:30 спортзал |
|||||
Полина | Зал 2 этаж | 17:00- 18:00 | 17:00- 18:00 | |||||
Английский язык школа ин.яз. "Hills" |
||||||||
6 класс | Детский клуб | 14:00- 15:30 | 14:00- 15:30 | |||||
6 лет | Детский клуб | 13:40- 14:40 | 13:40- 14:40 | |||||
Welcome 3 | Детский клуб | 14:40- 15:40 | 14:40- 15:40 | |||||
подготовка к ОГЭ | Детский клуб | 16:00- 17:00 | 16:00- 17:00 | |||||
Welcome 1 | Детский клуб | 17:00- 18:00 | 17:00- 18:00 | |||||
Взрослые | Детский клуб | 10:00- 11:20 | 10:00- 11:20 | |||||
группа | помещение | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
Футбол "VOZZDUH" |
||||||||
3 - 5 лет | улица. Зал 2 этаж | 10:00- 10:45 | 10:00- 10:45 | |||||
Танцевальная студия "Россияне"
современная, классическая и народная хореографии, танцы народов мира, шедевры русского балета
|
||||||||
младшая гр. | Зал 1 этаж | 18:00- 19:00 | 10:00- 11:00 | |||||
средняя гр. | Зал 2 этаж | 19:30- 20:30 | 11:00- 12:00 | |||||
Fusion dance
Хип хоп, Street dance, Contemporary, Modern
|
||||||||
группа 7-10 л. | Зал 1 этаж | 19:00- 20:00 | 19:00- 20:00 | |||||
группа 11-15 л. | Зал 1 этаж | 20:00- 21:00 | 20:00- 21:00 | |||||
Dance coctail
VOGUE, DANCEHALL, HIP-HOP. ИМПРОВИЗАЦИЯ, Стретчинг
|
||||||||
детская гр. 7-15 л | Зал 1 этаж | 20:00- 21:00 | 13:00- 14:00 | |||||
16+ и взрослые | Зал 1 этаж | 21:00- 22:00 | 14:00- 15:00 | |||||
Хореография
секция бальных танцев, но можно присоединяться
|
||||||||
беби | Зал 1 этаж | 18:30- 19:00 | ||||||
средняя гр. | Зал 1 этаж | 19:00- 20:00 | ||||||
старшая гр. | Зал 1 этаж | 20:00- 21:00 | ||||||
группа | помещение | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
Развивающие занятия по методике Н.А.Зайцева
|
||||||||
игровая | 11:00- 12:00 | 11:00- 12:00 | ||||||
игровая | 12:15- 13:15 | 12:15- 13:15 | ||||||
Развивающие занятия "Знайки", "Смекалочка" |
||||||||
игровая | по соглас. | по соглас. | ||||||
Робототехника |
||||||||
мл.группа 4-7 лет | Детский клуб | 18:00- 19:00 | 18:00- 19:00 | |||||
ср. группа от 7 лет | Детский клуб | 19:15- 20:15 | 19:15- 20:15 | |||||
ИЗО студия "КРАСКИ ЖИЗНИ"
лепка, рисование, скетчинг, кулинарные и другие мастер классы
|
||||||||
мл.группа 3-5 л. | Детский клуб | 18:30- 19:30 лепка |
18:00- 19:00 живопись |
12:00- 14:00 живопись +лепка 4-7 лет |
||||
ср. и ст. группа | Детский клуб | 16:30- 17:30 живопись |
16:30- 17:30 скетчинг |
10:00- 12:00 (7-12 л.) | ||||
17:30- 18:30 лепка 6-9 лет |
17:30- 18:30 скетчинг |
|||||||
взрослые | Детский клуб | 10:30- 12:00 скетчинг |
10:30- 12:00 скетчинг |
|||||
Мастерская "Артишок" |
||||||||
Детский клуб | 14:00- 18:00 | |||||||
“Kinder&Animal” Анимал. Скульптура
|
||||||||
Детский клуб | 20:00- 21:00 | 20:00- 21:00 | ||||||
Гитара |
||||||||
индивидуально. Дети, взрослые | Кабинет | по согласов. | по согласов. | по согласов. | по согласов. | по согласов. | ||
Игротека
|
||||||||
второклассники | Игровая | 9:30- 11:00 | 9:30- 11:00 | |||||
Театральная студия |
||||||||
Зал 2 этаж | ||||||||
группа | помещение | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
Shape of you
танцевальное и фитнес занятие
|
||||||||
11+ и взрослые | Зал 1 этаж Зал 1 этаж |
14:00- 15:00 | 14:00- 15:00 | |||||
ЗУМБА |
||||||||
взрослые | Зал 1 этаж | 10:15- 11:15 | 10:15- 11:15 | |||||
Аэробика / латина |
||||||||
взрослые | Зал 2 этаж | 9:00- 9:55 | 10:00- 10:55 | |||||
Силовая / флекс |
||||||||
взрослые | Зал 2 этаж | 10:00- 10:55 | 11:00- 11:55 | |||||
Кундалини Йога |
||||||||
взрослые | Зал 1 этаж | 8:30- 10:00 Тренер Екатерина |
8:30- 10:00 Тренер Екатерина |
8:30- 10:00 Тренер Джамиля |
||||
взрослые | Зал 2 этаж | 20:30- 22:00 Тренер Джамиля |
||||||
Аштанга йога |
||||||||
взрослые | Зал 1 этаж | 12:00- 13:00 | 11:00- 12:00 | |||||
Fusion ballet |
||||||||
взрослые | Зал 1 этаж | 21:00- 22:00 |
цвет означает: требуется предварительная запись, т.к. группа еще не укомплектована и либо нестабильна, либо еще не работает